НОВОСТИABITARE IL TEMPO с 16.09 по 20.09.2010 в Вероне

02 Сентября 2010

ABITARE IL TEMPO с 16.09 по 20.09.2010 в Вероне

ABITARE IL TEMPO - крупнейшая международная выставка мебели и интерьерного декора, которая в этом году отпразднует свой 25-й юбилей. Впервые распахнув свои двери в 1986 году, ABITARE IL TEMPO успела достичь высокого статуса и завоевать непререкаемый авторитет среди мировых специалистов сферы дизайна. Выставка проводится ежегодно в выставочном центре итальянского города Верона "VERONAFIERE".
Организаторы тщательно подходят к отбору участников: по их мнению, на выставке должны присутствовать только лучшие производители, представляющие продукцию высшего качества и соответствующие мировым тенденциям в области интерьерного дизайна. Неотъемлемым атрибутом выставки ABITARE IL TEMPO является сочетание классики и инновации, здесь тесно переплетаются дизайн и декор, ремесло и промышленность, культура и рынок.
На выставке в Вероне представлены товары высочайшего класса, среди которых мебель, жилая и кухонная, детские, ванные комнаты, освещение, обои и драпировка, ковры, шторы, двери, лестницы, садовая мебель, декоративные аксессуары и многое другое.
Значительный сектор выставки посвящен дизайну интерьера как искусству.


Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54