НОВОСТИЖЕСТКИЕ ДИСКИ ОТ КОМПАНИИ LACIE И ФИЛИППА СТАРКА

19 Октября 2009

ЖЕСТКИЕ ДИСКИ ОТ КОМПАНИИ LACIE И ФИЛИППА СТАРКА

Американская компания LaCie представила новую серию жестких дисков. Дизайн внешних накопителей разработал известный французский дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck). Это уже второе сотрудничество именитого дизайнера с компанией LaCie.
В новую серию «LaCie Starck» вошли две модели внешних дисков - устройство для стационарных компьютеров емкостью 1 и 2 Тб (LaCie Starck Desktop Hard Drive) и мобильный накопитель на 320 или 500 Гб (LaCie Starck Mobile Hard Drive).
Корпуса жестких дисков изготовлены из серебристого алюминия, который не только создает неповторимый образ, но и защищает устройства от внешних воздействий и перегрева.
Настольный винчестер оборудован сенсорной поверхностью и светодиодным индикатором в виде светящегося оранжевым или зеленым цветом знака плюс - личный символ Филиппа Старка. Передняя панель стационарного накопителя, так же как и мобильного, имеет причудливую волнообразную форму. Корпус же мобильного устройства, в отличие от угловатых форм настольного, имеет компактный обтекаемый вид.


LaCie Starck Desktop Hard Drive LaCie Starck Desktop Hard Drive LaCie Starck Desktop Hard Drive LaCie Starck Mobile Hard Drive

Распечатать   

Первая страница Поиск и карта сайта Обратная связь
Москва, Фрунзенская набережная 44 стр.1
тел. +7(499) 242 26 54